Yo también estoy por comprar unas de esas amiga, pero también ví la de los waffles y creo que primero compraré aquella, por aquí las ví en 10$ las de donitas, la ví económica, bueno si puedo compro las dos, Jejeje, es que me encantaron y mi hija ama todas esas cositas, a parte de que es más sano comer así. Al final la mezcla es sencilla, y los niños son felices con estos alimentos. 10/10 a tu compra amiga 🫂🤗
You are viewing a single comment's thread from:
Hola amiga... Bueno si la viste en ese precio sal corriendo a buscarla pq está súper bien... Aquí todas son de 20$ para arriba....
Quedan super buenas y es una excelente opción para las merienda de los niños y adultos jajaja