aay amiga que genial, a mi hijo le encantan y de verdad comprarla a cada rato no me resulta jeje y hacerla el detalle es la gastare de aceite, pero disculpa cuanto te salio? y quedan bien? jeje me encantaria de verdad
You are viewing a single comment's thread from:
Hola amiga, está costo $25.. Pero se hay de menor precio...
Quedan super ricas y es una opción más saludable..
Recomendadas las donas así
okok amiga, gracias por la información de verdad me llamo la atención jeje, que la disfruten!