Aquí también está costoso amiga, y la harina de Almendras también, es mejor comprar las Almendras enteras y molerlas en la licuadora, hay que aprovechar cuando se tiene el dinero, estás recetas valen la pena 😊
Por ejemplo la Harina de Almendras se puede sustituir por la de Avena que es mucho más económica 👍
Saludos y muchas gracias por venir a visitarme.
Saludos 🤗
You are viewing a single comment's thread from: