Voy a probar Activia, aunque el precio por unidad es de $4. Esta medio carito, pero voy a hacer el intento. Saludos guapa @sgnsteems
You are viewing a single comment's thread from:
Voy a probar Activia, aunque el precio por unidad es de $4. Esta medio carito, pero voy a hacer el intento. Saludos guapa @sgnsteems
😱 increible de caro! Vente a USA y te regalo yogurt y fresas! Que parece un lujo allí en panamá... saludos
Si carisimo, aun no me doy esos lujos jaja. Voy a comprar uno la próxima vez que visite el supermercado. Saludos guapa @sgnsteems