대차게 끊어버리셨군요. ㅠㅠ
회를 저 가격에 드실 수 있다니 정말 부럽습니다.
제가 있는 곳에선 제주광어님이 비행기타고 오시는 바람에 3~4인이 먹을 크기로 사면 15만원쯤 해요 ㅠㅠ 그래서 한국에 가면 1일 1~2회 합니다.
대차게 끊어버리셨군요. ㅠㅠ
회를 저 가격에 드실 수 있다니 정말 부럽습니다.
제가 있는 곳에선 제주광어님이 비행기타고 오시는 바람에 3~4인이 먹을 크기로 사면 15만원쯤 해요 ㅠㅠ 그래서 한국에 가면 1일 1~2회 합니다.
헐.. 광어가 15만원이에요 대박!!!!!
15만원이면 겨울철 대방어 도 먹을수있을거 같은데요
ㅠㅠ 둘이서 15만원이면 사실 왠만한 참치도 먹죠. 대방어에 멍게랑 이런것도요. ㅠㅠㅠㅠㅠㅠ 그걸 광어 하나에 쓰려니 속이 쓰리면서도, 가끔 먹고 싶을 때가 있어서 힘들어요.